线缆组件

/23670 个搜寻结果
查看:

过滤器

1-1427314-1 1-1427314-1
RJ45接插线,6类,UTP,实芯,蓝色,1米
1-1427314-1
  • 地区供货情况: 亚洲 | 欧洲和中东 | 澳大利亚/新西兰
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 双绞线插接线
  • 线长: 1 m | 3.281 ft
  • ANSI/TIA 类: 6
  • 接口、连接器A: RJ45插头
  • 接口、连接器B: RJ45插头
  • 护套颜色: 蓝色
  • 电缆型号: U/UTP(非屏蔽)
  • 环境空间: 立式管道
1-1427314-1
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 双绞线插接线
  • 线长: 1 m | 3.281 ft
  • ANSI/TIA 类: 6
  • 接口、连接器A: RJ45插头
  • 接口、连接器B: RJ45插头
  • 护套颜色: 蓝色
  • 电缆型号: U/UTP(非屏蔽)
  • 环境空间: 立式管道
  • 地区供货情况: 亚洲 | 欧洲和中东 | 澳大利亚/新西兰
1-1553534-0 1-1553534-0
MPO干线电缆,多模,24芯,MPO到MPO,浅绿色,10米
1-1553534-0
  • 地区供货情况: 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品品牌: MPOptimate®
  • 产品类型: 主干光缆组件
  • 光纤模式: 多模
  • 光纤类型: OM3
  • 护套颜色: 浅绿色
  • 全部光纤,数量: 24
  • 线长: 10 m | 32.808 ft
  • 环境空间: 立式管道 | 阻燃
  • 连接器 A,数量: 2
  • 连接器 B,数量: 2
  • 接口、连接器A: MPO-12/UPC 母头
  • 接口、连接器B: MPO-12/UPC 母头
1-1553534-0
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品品牌: MPOptimate®
  • 产品类型: 主干光缆组件
  • 光纤模式: 多模
  • 光纤类型: OM3
  • 护套颜色: 浅绿色
  • 全部光纤,数量: 24
  • 线长: 10 m | 32.808 ft
  • 环境空间: 立式管道 | 阻燃
  • 连接器 A,数量: 2
  • 连接器 B,数量: 2
  • 接口、连接器A: MPO-12/UPC 母头
  • 接口、连接器B: MPO-12/UPC 母头
  • 地区供货情况: 拉丁美洲 | 北美洲
1-1568685-3 1-1568685-3
光纤尾纤,多芯,多模,12芯,LC/UPC到接线头,13米
1-1568685-3
  • 地区供货情况: 北美洲 | 拉丁美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤尾纤 | 多光纤
  • 线长: 13 m | 42.651 ft
  • 连接器 A,数量: 12
  • 接口、连接器A: LC/UPC
  • 护套颜色: 浅绿色
  • 全部光纤,数量: 12
  • 光纤模式: 多模
  • 光纤类型: OM3
1-1568685-3
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤尾纤 | 多光纤
  • 线长: 13 m | 42.651 ft
  • 连接器 A,数量: 12
  • 接口、连接器A: LC/UPC
  • 护套颜色: 浅绿色
  • 全部光纤,数量: 12
  • 光纤模式: 多模
  • 光纤类型: OM3
  • 地区供货情况: 北美洲 | 拉丁美洲
1-1568733-0 1-1568733-0
光纤接插线,双工,多模,OM3,SC/UPC到SC/UPC,10米
1-1568733-0
  • 地区供货情况: 北美洲 | 拉丁美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤插接线 | 双工
  • 光纤模式: 多模
  • 光纤类型: OM3
  • 全部光纤,数量: 2
  • 线长: 10 m | 32.808 ft
  • 连接器 A,数量: 2
  • 连接器 B,数量: 2
  • 接口、连接器A: SC/UPC
  • 接口、连接器B: SC/UPC
  • 护套颜色: 浅绿色
1-1568733-0
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤插接线 | 双工
  • 光纤模式: 多模
  • 光纤类型: OM3
  • 全部光纤,数量: 2
  • 线长: 10 m | 32.808 ft
  • 连接器 A,数量: 2
  • 连接器 B,数量: 2
  • 接口、连接器A: SC/UPC
  • 接口、连接器B: SC/UPC
  • 护套颜色: 浅绿色
  • 地区供货情况: 北美洲 | 拉丁美洲
1-1568733-5 1-1568733-5
光纤接插线,双工,多模,OM3,SC/UPC到SC/UPC,15米
1-1568733-5
  • 地区供货情况: 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤插接线 | 双工
  • 光纤模式: 多模
  • 光纤类型: OM3
  • 全部光纤,数量: 2
  • 线长: 15 m | 49.213 ft
  • 连接器 A,数量: 2
  • 连接器 B,数量: 2
  • 接口、连接器A: SC/UPC
  • 接口、连接器B: SC/UPC
  • 护套颜色: 浅绿色
1-1568733-5
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤插接线 | 双工
  • 光纤模式: 多模
  • 光纤类型: OM3
  • 全部光纤,数量: 2
  • 线长: 15 m | 49.213 ft
  • 连接器 A,数量: 2
  • 连接器 B,数量: 2
  • 接口、连接器A: SC/UPC
  • 接口、连接器B: SC/UPC
  • 护套颜色: 浅绿色
  • 地区供货情况: 拉丁美洲 | 北美洲
1-1568924-3 1-1568924-3
光纤接插线,多光纤,多模,48根光纤,LC/UPC到LC/UPC,浅绿色,130米
1-1568924-3
  • 地区供货情况: 北美洲 | 拉丁美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤配线电缆组件
  • 光纤类型: OM3
  • 护套颜色: 浅绿色
  • 全部光纤,数量: 48
  • 连接器 A,数量: 48
  • 连接器 B,数量: 48
  • 接口、连接器A: LC/UPC
  • 接口、连接器B: LC/UPC
1-1568924-3
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤配线电缆组件
  • 光纤类型: OM3
  • 护套颜色: 浅绿色
  • 全部光纤,数量: 48
  • 连接器 A,数量: 48
  • 连接器 B,数量: 48
  • 接口、连接器A: LC/UPC
  • 接口、连接器B: LC/UPC
  • 地区供货情况: 北美洲 | 拉丁美洲
1-1599716-0 1-1599716-0
110Connect XC电缆组件,4对,110/RJ45,10英尺
1-1599716-0
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品系列: 110系列
  • 产品类型: 双绞线插接线
  • 线长: 3.05 m | 10.007 ft
  • ANSI/TIA 类: 5e
  • 接口、连接器A: 4 对插头
  • 接口、连接器B: RJ45插头
  • 电缆型号: U/UTP(非屏蔽)
1-1599716-0
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品系列: 110系列
  • 产品类型: 双绞线插接线
  • 线长: 3.05 m | 10.007 ft
  • ANSI/TIA 类: 5e
  • 接口、连接器A: 4 对插头
  • 接口、连接器B: RJ45插头
  • 电缆型号: U/UTP(非屏蔽)
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东
1-1700910-9 1-1700910-9
光纤接插线,单工,单模,LC/APC到SC/APC,黄色,3米
1-1700910-9
  • 地区供货情况: 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤插接线 | 单工
  • 光纤模式: 单模
  • 光纤类型: OS2
  • 全部光纤,数量: 1
  • 线长: 3 m | 9.843 ft
  • 连接器 A,数量: 1
  • 连接器 B,数量: 1
  • 接口、连接器A: LC/APC
  • 接口、连接器B: SC/APC
  • 护套颜色: 黄色
1-1700910-9
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤插接线 | 单工
  • 光纤模式: 单模
  • 光纤类型: OS2
  • 全部光纤,数量: 1
  • 线长: 3 m | 9.843 ft
  • 连接器 A,数量: 1
  • 连接器 B,数量: 1
  • 接口、连接器A: LC/APC
  • 接口、连接器B: SC/APC
  • 护套颜色: 黄色
  • 地区供货情况: 拉丁美洲 | 北美洲
1-1700914-2 1-1700914-2
光纤尾纤,多芯,单模,48芯,LC/APC到接线头,黄色,100米
1-1700914-2
  • 地区供货情况: 北美洲 | 拉丁美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤尾纤 | 多光纤
  • 线长: 100 m | 328.084 ft
  • 连接器 A,数量: 48
  • 接口、连接器A: LC/APC
  • 护套颜色: 黄色
  • 全部光纤,数量: 48
  • 光纤模式: 单模
  • 光纤类型: OS2
1-1700914-2
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤尾纤 | 多光纤
  • 线长: 100 m | 328.084 ft
  • 连接器 A,数量: 48
  • 接口、连接器A: LC/APC
  • 护套颜色: 黄色
  • 全部光纤,数量: 48
  • 光纤模式: 单模
  • 光纤类型: OS2
  • 地区供货情况: 北美洲 | 拉丁美洲
1-1700914-7 1-1700914-7
光纤接插线,单工,单模,LC/APC到SC/UPC,黄色,7米
1-1700914-7
  • 地区供货情况: 北美洲 | 拉丁美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤插接线 | 单工
  • 光纤模式: 单模
  • 光纤类型: OS2
  • 全部光纤,数量: 1
  • 线长: 7 m | 22.966 ft
  • 连接器 A,数量: 1
  • 连接器 B,数量: 1
  • 接口、连接器A: LC/APC
  • 接口、连接器B: SC/UPC
  • 护套颜色: 黄色
1-1700914-7
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤插接线 | 单工
  • 光纤模式: 单模
  • 光纤类型: OS2
  • 全部光纤,数量: 1
  • 线长: 7 m | 22.966 ft
  • 连接器 A,数量: 1
  • 连接器 B,数量: 1
  • 接口、连接器A: LC/APC
  • 接口、连接器B: SC/UPC
  • 护套颜色: 黄色
  • 地区供货情况: 北美洲 | 拉丁美洲
1-1700914-8 1-1700914-8
光纤接插线,双工,单模,LC/APC到LC/UPC,黄色,7米
1-1700914-8
  • 地区供货情况: 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤插接线 | 双工
  • 光纤模式: 单模
  • 光纤类型: OS2
  • 全部光纤,数量: 2
  • 线长: 7 m | 22.966 ft
  • 连接器 A,数量: 2
  • 连接器 B,数量: 2
  • 接口、连接器A: LC/APC
  • 接口、连接器B: LC/UPC
  • 护套颜色: 黄色
1-1700914-8
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤插接线 | 双工
  • 光纤模式: 单模
  • 光纤类型: OS2
  • 全部光纤,数量: 2
  • 线长: 7 m | 22.966 ft
  • 连接器 A,数量: 2
  • 连接器 B,数量: 2
  • 接口、连接器A: LC/APC
  • 接口、连接器B: LC/UPC
  • 护套颜色: 黄色
  • 地区供货情况: 拉丁美洲 | 北美洲
1-1700915-2 1-1700915-2
光纤接插线,单工,单模,LC/APC到SC/APC,黄色,150米
1-1700915-2
  • 地区供货情况: 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤插接线 | 双工
  • 光纤模式: 单模
  • 光纤类型: OS2
  • 全部光纤,数量: 1
  • 线长: 150 m | 492.126 ft
  • 连接器 A,数量: 1
  • 连接器 B,数量: 1
  • 接口、连接器A: LC/APC
  • 接口、连接器B: SC/APC
  • 护套颜色: 黄色
1-1700915-2
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤插接线 | 双工
  • 光纤模式: 单模
  • 光纤类型: OS2
  • 全部光纤,数量: 1
  • 线长: 150 m | 492.126 ft
  • 连接器 A,数量: 1
  • 连接器 B,数量: 1
  • 接口、连接器A: LC/APC
  • 接口、连接器B: SC/APC
  • 护套颜色: 黄色
  • 地区供货情况: 拉丁美洲 | 北美洲