光纤适配器和连接器

/521 个搜寻结果
查看:

过滤器

精选
QWIK II
Base Product
QWIK II
Qwik II® Field-Installable Fiber Connector Kits - LC, SC and ST
QWIK II
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品组合: 康普®
  • 产品品牌: Qwik
  • 产品系列: Qwik II®
  • 产品类型: 光纤连接器
QWIK II
  • 产品组合: 康普®
  • 产品品牌: Qwik
  • 产品系列: Qwik II®
  • 产品类型: 光纤连接器
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
精选
QWIK-FUSE
Base Product
QWIK 保险丝
Qwik-Fuse Fiber Field-Installable Connector Kits – LC and SC
QWIK 保险丝
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品组合: 康普®
  • 产品品牌: Qwik
  • 产品系列: Qwik 保险丝
  • 产品类型: 光纤连接器
QWIK 保险丝
  • 产品组合: 康普®
  • 产品品牌: Qwik
  • 产品系列: Qwik 保险丝
  • 产品类型: 光纤连接器
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
精选
QWIK-FUSE MPO
Base Product
QWIK-FUSE MPO
QWIK-FUSE MPO Field Installable Connectors
QWIK-FUSE MPO
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品组合: 康普®
  • 产品品牌: Qwik
  • 产品系列: Qwik 保险丝
  • 产品类型: 光纤连接器
QWIK-FUSE MPO
  • 产品组合: 康普®
  • 产品品牌: Qwik
  • 产品系列: Qwik 保险丝
  • 产品类型: 光纤连接器
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
023826-000 | OC-ADP-S2-S2-NNCS
Variant of OC-ADP
023826-000 | OC-ADP-S2-S2-NNCS
光纤单工适配器,单模SC/APC,绿色,带法兰
023826-000 | OC-ADP-S2-S2-NNCS
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品系列: OC-ADP
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 绿色
  • 接口: SC
  • 光纤模式: 单模
023826-000 | OC-ADP-S2-S2-NNCS
  • 产品系列: OC-ADP
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 绿色
  • 接口: SC
  • 光纤模式: 单模
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
027344-000 | OC-ADK-S5-S5-NNCS 027344-000 | OC-ADK-S5-S5-NNCS
光纤单工适配器,多模SC/UPC,浅绿色,带FIST定位
027344-000 | OC-ADK-S5-S5-NNCS
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品系列: OC-ADK
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 浅绿色
  • 接口: SC
  • 光纤模式: 多模
027344-000 | OC-ADK-S5-S5-NNCS
  • 产品系列: OC-ADK
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 浅绿色
  • 接口: SC
  • 光纤模式: 多模
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
1-1499836-1 1-1499836-1
光纤适配器,单工SC,单模/多模
1-1499836-1
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品系列: SL系列
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 乳白色
  • 接口: SC
  • 光纤模式: 多模 | 单模
1-1499836-1
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品系列: SL系列
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 乳白色
  • 接口: SC
  • 光纤模式: 多模 | 单模
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
1-1695790-0 1-1695790-0
光纤适配器,LC/PC四端口,OM3/OM4,法兰,浅绿色
1-1695790-0
  • 地区供货情况: 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 浅绿色
  • 接口: LC
  • 光纤模式: 多模
1-1695790-0
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 浅绿色
  • 接口: LC
  • 光纤模式: 多模
  • 地区供货情况: 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
1-1933285-0 1-1933285-0
Fiber Optic LC Duplex Keyed Hybrid Adapter, SL, Slate/Black, Single Pack
1-1933285-0
  • 地区供货情况: 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 北美洲
  • 产品组合: 康普®
  • 产品系列: SL系列
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 黑色 | 石板灰
  • 接口: LC
  • 光纤模式: 多模 | 单模
1-1933285-0
  • 产品组合: 康普®
  • 产品系列: SL系列
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 黑色 | 石板灰
  • 接口: LC
  • 光纤模式: 多模 | 单模
  • 地区供货情况: 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 北美洲
1-1933286-1 1-1933286-1
光纤适配器,LC,双工,单模/多模,黑色
1-1933286-1
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品系列: SL系列
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 黑色
  • 接口: LC
  • 光纤模式: 多模 | 单模
1-1933286-1
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品系列: SL系列
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 黑色
  • 接口: LC
  • 光纤模式: 多模 | 单模
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
1-1933286-2 1-1933286-2
光纤适配器,LC,双工,单模/多模,米色
1-1933286-2
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品系列: SL系列
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 米色
  • 接口: LC
  • 光纤模式: 多模 | 单模
1-1933286-2
  • 产品组合: NETCONNECT®
  • 产品系列: SL系列
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 米色
  • 接口: LC
  • 光纤模式: 多模 | 单模
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 拉丁美洲 | 北美洲
1-1933422-0 1-1933422-0
Fiber Optic LC Duplex Keyed Adapter, SL, Slate, Single Pack
1-1933422-0
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 北美洲
  • 产品组合: 康普®
  • 产品系列: SL系列
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 石板灰
  • 接口: LC
  • 光纤模式: 多模 | 单模
1-1933422-0
  • 产品组合: 康普®
  • 产品系列: SL系列
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 石板灰
  • 接口: LC
  • 光纤模式: 多模 | 单模
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 北美洲
1-1933422-1 1-1933422-1
Fiber Optic LC Duplex Keyed Adapter, SL, Black, Single Pack
1-1933422-1
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 北美洲
  • 产品组合: 康普®
  • 产品系列: SL系列
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 黑色
  • 接口: LC
  • 光纤模式: 多模 | 单模
1-1933422-1
  • 产品组合: 康普®
  • 产品系列: SL系列
  • 产品类型: 光纤适配器
  • 颜色: 黑色
  • 接口: LC
  • 光纤模式: 多模 | 单模
  • 地区供货情况: 亚洲 | 澳大利亚/新西兰 | 欧洲和中东 | 北美洲