警告图标

寻找其他替代产品,请联系我们了解详情。

0提供更换产品

1427430 | FPCMY-APSC/APLC-P-2M

  • 支持:
  • 拉丁美洲
  • 北美洲
光纤插接线,单工,单模,SC/APC 至 LC/APC,黄色,2 米
规格书
完成您的选择或清除它们以查看相关规格。
规格书

产品分类

地区供货情况 拉丁美洲 | 北美洲
产品类型 光纤插接线,单工
产品系列 FPC

通用规格

护套颜色 黄色

尺寸

Diameter Over Jacket 1.7 mm | 0.067 in

光纤规格

光缆类型 G.657.A2

环境规格

环境空间 CMP

监管合规/认证

机构 分类
ROHS 符合/豁免
CHINA-ROHS 超过最高浓度值
REACH-SVHC 符合 www.commscope.com/ProductCompliance 上的 SVHC 修订版规定

产品分类

地区供货情况 拉丁美洲 | 北美洲
产品类型 光纤插接线,单工
产品系列 FPC

通用规格

护套颜色 黄色

尺寸

Diameter Over Jacket 1.7 mm | 0.067 in

光纤规格

光缆类型 G.657.A2

环境规格

环境空间 CMP

监管合规/认证

机构 分类
ROHS 符合/豁免
CHINA-ROHS 超过最高浓度值
REACH-SVHC 符合 www.commscope.com/ProductCompliance 上的 SVHC 修订版规定
其他浏览方式