康普简介

    康普帮助设计、构建并管理世界各地有线和无线网络。作为通信基础设施的领先者,我们打造了始终在线的未来网络。40 多年来,由 20,000 多名员工,创新者和技术人员组成的全球团队始终致力于助力世界各地客户预测未来的趋势,突破现有的界限。

    康普于 2004 年 1 月在中国苏州建厂,主要生产宽带同轴电缆、网络对绞线缆、铜及光纤连接器系列产品。

    电话:0512-8818 1000

    地址:江苏省苏州工业园区出口加工区二期启明路 77 号

    邮编: 215121

比较或下载规格
选择下面的产品以比较、下载或创建产品列表并下载所选产品的PDF格式文件:
显示更多过滤器
760109256 | 360G2 Cassette 12-LC-LS-AQ
360G2线盒 12 LC 多模式,OM4,浅绿色,iPatch兼容
760109272 | 360G2 Cassette 12-LC-SM-BL
360G2线盒 12 LC 单模式,蓝色,iPatch兼容
760109280 | 360G2 Cassette 12-LCA-SM-GR
360G2线盒 12 LC 角型,单模式,绿色
760109470 | 360G2 Cassette 12-LC-LS-AQ-Pigtails
360G2线盒 12 LC 多模式,浅绿色,带尾纤,iPatch兼容
760109496 | 360G2 Cassette 12-LC-SM-BL-Pigtails
360G2线盒 12 LC 单模式,蓝色,带尾纤,iPatch兼容
760109504 | 360G2 Cassette 12-LCA-SM-GR-Pigtails
360G2线盒 12 LC 角型单模式,绿色,带尾纤,iPatch兼容
760109884 | 360DM-24LC-LS | 即将停产的产品
360G2多模式OM4标准模块,24根LC光纤(12个双工端口)
760109892 | 360DM-24LC-SM | 即将停产的产品
G2单模式标准模块,24根LC光纤(12个双工端口)
760109918 | 360DM-24LCA-SM | 即将停产的产品
G2单模式APC模块,24根LC光纤(12个双工端口)
760109926 | 360DM-12LC-LS | 即将停产的产品
G2多模式OM4标准模块,12根LC光纤(6个双工端口)
760109934 | 360DM-12LC-SM | 即将停产的产品
G2单模式标准模块,12根LC光纤(6个双工端口)
760109959 | 360DM-12LCA-SM | 即将停产的产品
G2单模式APC模块,12根LC光纤(6个双工端口)
760188284 | 360TM-12LC-LS-70:30
InstaPATCH® 360 Multimode OM4 LS TAP模块,70:30,12个LC端口
760188292 | 360TM-12LC-LS-50:50
InstaPATCH® 360 Multimode OM4 LS TAP模块,50:50,12个LC端口
760188300 | 360TM-12LC-SM-70:30
InstaPATCH® 360 Singlemode TS TAP模块,70:30,12个LC端口
760188318 | 360TM-12LC-SM-50:50
InstaPATCH® 360 SinglemodeTS TAP模块,50:50,12个LC端口
760188607 | 360TM-24LC-LS-70:30
InstaPATCH® 360 Multimode OM4 LS TAP模块,70:30,24个LC端口
760188615 | 360TM-24LC-LS-50:50
InstaPATCH® 360 Multimode OM4 LS TAP模块,50:50,24个LC端口
760188623 | 360TM-24LC-SM-70:30
InstaPATCH® 360 SinglemodeTS TAP模块,70:30,24个端口
760188631 | 360TM-24LC-SM-50:50
InstaPATCH® 360 SinglemodeTS TAP模块,50:50,24个端口
760210609 | 360DM-24LC-WB | 即将停产的产品
G2多模式OM5宽频模块,24个LC端口
760236116 | DM08iP-24LC-LS-ULL
G2 ULL Multimode OM4 MPO-8配线模块,3x8F MPO非固定至24F LC浅绿色,增强方法B,iPatch可用
760236117 | DM08iP-24LC-WB-ULL
G2 ULL Multimode OM5 MPO-8配线模块,3x8F MPO非固定至24F LC石灰绿,增强方法B,iPatch可用
760236118 | DM12iP-24LC-LS-ULL
G2 ULL Multimode OM4 MPO-12配线模块,2x12F MPO非固定至24F LC浅绿色,增强方法B,iPatch可用
760236119 | DM12iP-24LC-WB-ULL
G2 ULL Multimode OM5 MPO-12配线模块,2x12F MPO非固定至24F LC石灰绿,增强方法B,iPatch可用
添加 取消
Powered By OneLink